Подведены итоги фестиваля студенческого творчества «Жемчужина АГУ»

С 14 по 17 октября в актовом зале молодежных мероприятий корпуса «С» Алтайского государственного университета прошел фестиваль – конкурс студенческого творчества «Жемчужина АГУ».

Организаторами фестиваля выступили Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников, Управление по воспитательной и внеучебной работе, и «Лига студентов» опорного вуза Алтайского края. Проходил фестиваль в три конкурсных дня по трем направлениям — «Театральное», «Музыкальное» и «Хореография» и по 7-ми номинациям – «Оригинальный жанр» и «Художественное слово», «Авторская и бардовская песня», «Инструментальное исполнительство и вокально-инструментальные группы» и «Вокал», а также «Общая хореография».

Вместе с участниками и организаторами фестиваля, работало компетентное жюри, которому предстояло из 120 заявок, а именно из 151 человека отобрать победителей каждой номинации. Результаты конкурса стали следующими:

«Театральное направление»:

Диплом лауреата 3 степени в номинации «Художественное слово»:

Евгений Сорокин, Колледж АлтГУ

Дипломом лауреата 2 степени:

Екатерина Щур, ГФ

Елена Королева, ГФ

Дипломом лауреата 1 степени:

Константин Щукин, ФМКФиП

«Специальный приз» – Юлия Шичкова, ФМКФиП

Дипломом лауреата 2 степени в номинации «Оригинальный жанр»:

Кристина Найденова, ФМиИТ

Диплом 1 степени:

Татьяна Круглова, МИЭМИС

«Музыкальное направление»:

Дипломом лауреата 3 степени в номинация «Авторская и бардовская песня» Софья Рогова, ЮИ

Анна Шабалдина, ФМКФиП

Дипломом лауреата 2 степени:

Андрей Ищеряков, ФТФ

Диплом лауреата 1 степени:

Валентин Карев, ФТФ

дуэт Валентин Карев, ФТФ и Андрей Ищеряков, ФТФ

Дипломом лауреата 3 степени в номинации «Инструментальное исполнительство»:

Елена Вазинская, ФМКФиП

Вячеслав Пацук, Колледж АлтГУ

Диплом лауреата 2 степени:

Елизавета Глущенко, ФМКФиП

Диплом лауреата 1 степени:

Арман Мхитарян, МИЭМИС

Евгений Сорокин, Колледж АлтГУ

Дипломом лауреата 3 степени в номинации «Вокал»:

Олеся Арыкина, ФМКФиП,

Эвелина Герберт, ФИД,

Виктория Бобрышева, ФМКФиП и

Сергей Тютеньков, ФМКФиП,

а также, вокальная группа «А-пять», колледж АлтГУ

Диплом лауреата 2 степени:

Парвиз Хафиззода, ИФ

Елизавета Акимова, ЮИ

Эльвира Шаравина, ФС

Диплом лауреата 1 степени:

Чень Ису, ФИД

Александра Андреева, Колледж АлтГУ

Бобкова Полина, ФМКФиП

«Специальный приз» получили:

Дуэт Николай Кузнецов и Алина Андреева, Колледж АлтГУ

Анастасия Соколовская, ФХиХФТ

Направление «Хореография»:

Диплом лауреата 3 степени:

Анаит Карапетян, ЮИ

танцевальный коллектив «Казачек»

Диплом лауреата 2 степени:

Александра Демина, ФМКФиП

Алина Перелыгина, Колледж АлтГУ

студия современного танца «Элсис».

Диплом лауреата 1 степени:

Алена Егорова, ЮИ

«Поздравляем всех призеров и победителей фестиваля, и надеемся, что совсем скоро мы увидим новых звезд на мероприятиях нашего университета, а также на сценах города и края»,– поздравил участников директор ЦТиДОиС АлтГУ А.Е Коробков.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.